Kadgamala Dojo2018-10-11T08:14:46+00:00

KAMPFKUNST ÜBERALL

KADGAMALA DŌJŌ

Kadgamala wird ausschließlich in lizenzierten Dōjō betrieben. Die Instruktoren müssen eine intensive Ausbildung absolvieren, um Kadgamala unterrichten zu dürfen. Die Kadgamala Sensei werden von Shihan Lemmens persönlich zusammen mit den Chief Instruktoren und den Brand-Chiefs der Länder ernannt.

STANDORTE BELGIEN

MARTIAL ARTS INSTITUTE OUDENBURG

Adresse
Bekestraat 16 (Sporthal Ter Beke)
8460 Oudenburg

Kontakt
+32 47 63 98 602
info@martialartsinstitute.be

Schulleitung
Joerie Traversier

MARTIAL ARTS INSTITUTE KOKSIJDE

Adresse
Abdijstraat 101 (Gemeenteschool Koksijde)
8670 Koksijde

Kontakt
+32 47 63 98 602
info@martialartsinstitute.be

Schulleitung
Joerie Traversier

STANDORTE CANADA

SHOGUN DOJO

Adresse
3626 15th Avenue, Box 3851
Smithers

Kontakt
(250) 847-0130
shogundojo@telus.net

Schulleitung
Marwan Abu Khadra

SHOGUN MARTIAL ARTS WILLIAMS LAKE

Adresse

Kontakt
(250) 392-2280
shogunsl@telus.net

Schulleitung
Lee-Ann Lainchbury
Sheldon Lainchbury

STANDORTE DEUTSCHLAND

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY ALBERSDORF

Adresse
Dithmarsen Park 15A
25767 Albersdorf

Kontakt
04835 97 85 41
albersdorf@lma.ac

Schulleitung
Geert W. Lemmens
Mark Leo Lemmens

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY BRUNSBÜTTEL

Adresse
Koogstraße 70
25541 Brunsbüttel

Kontakt
04852 88 68 989
brunsbuettel@lma.ac

Schulleitung
Boy Möller
Timo Herzberg

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY HAMBURG

Adresse
Himmelstraße 10-16
22299 Hamburg

Kontakt
040 500 49 881
hamburg@lma.ac

Schulleitung
Mark Leo Lemmens
Geert W. Lemmens

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY HEIDE

Adresse
Landvogt-Johannsen-Str. 1
25746 Heide

Kontakt
0481 78 777 54
heide@lma.ac

Schulleitung
Geert W. Lemmens
Mark Leo Lemmens

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY KALTENKIRCHEN

Adresse
Hamburger Str. 24
24568 Kaltenkirchen

Kontakt
04191 27 47 291
kaltenkirchen@lma.ac

Schulleitung
Boy Möller
Timo Herzberg

LEMMENS MARTIAL ARTS ACADEMY MARNE

Adresse
Königstr. 16
25709 Marne

Kontakt
04851 95 69 821
marne@lma.ac

Schulleitung
Boy Möller
Timo Herzberg

KAMPFKUNSTCENTRUM NAUMBURG

Adresse
Jägerstr. 5
06618 Naumburg

Kontakt
03445 23 05 66
sensei.andreas@kkc-naumburg.de

Schulleitung
Andreas Lutz